Vorsitzende

Zeitraum Vorname Nachname Stadt    
1886 -1887 Reallehrer Rebholz Hechingen    
1887 - 1891 Reallehrer Münzenmayer Balingen    
1891 - 1893 Herr Pfeffer Oberndorf    
1893 - 1896 Fritz Ehinger Balingen    
1896 - 1900 Robert Schinacher Ebingen    
1900 - 1905 Oberlehrer Schöpfer Sulz    
1906 - 1920 Hugo Weber Hechingen    
1920 - 1933 Wilhelm Müller Bisingen    
1949 - 1959 Wilhelm Gunkel Burladingen    
1959 - 1961 Fritz Maier Winterlingen    
1962 - 1982 Karl-Otto Schwabenthan Streichen    

Präsidenten

Zeitraum Vorname Nachname Stadt
1982 - 1989 Karl-Otto Schwabenthan Streichen
1989 - 1995 Erwin Stauß Hechingen
1995 - 1999 Elvira Menzer-Haasis Albstadt
1999 - 2003 Hartmut Steinacher Dotternhausen
2003 - Jan. 2009 Willi Lutz Albstadt
Jan. 2009 - Nov. 2009 unbesetzt    
Nov. 2009 - Feb 2014 Brigitte Kallenbach Schwenningen
Feb 2014 - Feb 2016 unbesetzt    
Feb 2016 - Jürgen Koch Geislingen